Привет , привет Василий. Спасибо за информацию о Аэролифте.
НАТАЛЬЯ
E-mail: << Секретно >>ID: imezizudiho
26.12.2017 20:21:17
Какие то белые облака над городом...
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: anakyhyrupet
26.12.2017 20:11:29
👍
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: uguzerumunih
26.12.2017 20:03:59
Всем ПРИВЕТ, здесь самое лучшее место)
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: idyrizubiog
26.12.2017 19:18:44
Зашёл в фойе бывш. гостиницы "Ленинград", разузнать про аэролифт: слева от входа стоит стойка "Аэролифт", на стойке информация говорящая о том, что аэролифт работает каждый день с 10 до 20 (на сайте до 18), в светлое время суток при благоприятной погоде. В гостинице мне сказали, что стойка ещё ни разу не работала и я второй, кто спрашивает про аэролифт)
Привет , привет Василий. Спасибо за информацию о Аэролифте.
Какие то белые облака над городом...
👍
Всем ПРИВЕТ, здесь самое лучшее место)
Зашёл в фойе бывш. гостиницы "Ленинград", разузнать про аэролифт: слева от входа стоит стойка "Аэролифт", на стойке информация говорящая о том, что аэролифт работает каждый день с 10 до 20 (на сайте до 18), в светлое время суток при благоприятной погоде. В гостинице мне сказали, что стойка ещё ни разу не работала и я второй, кто спрашивает про аэролифт)
Да уж.Какой Новый Год без снега.
!
!
Украшения новые на мостах(прочитала в прессе).Красиво!
На улице +3,удивительно.
)
)
)
)
)
Красиво...
!
!
!
!
.
Невский 7 ?
)
Добрый день!
!
Камера в прямом эфире, бабахнуло ровно в 15.00
!
1
1
Доброе утро!!!