Санкт-Петербург

VPiter.com охладит Санкт-Петербург до статуса Северной столицы

гостиницы Санкт-Петербургановости → VPiter.com охладит Санкт-Петербург до статуса Северной столицы
29.07.2011

Жаркое лето вынуждает жителей Петербурга раздеваться и стоит вопрос статус города как Северной столицы для туристов 

29 числа Санкт-Петербург будут охлаждать шаманом и водными процедурами.

Необычная идея флэшмоба, традиционно была поддержана известной компанией Vpiter.com – Гостиницы Петербурга. Иностранцы и потенциальные туристы наблюдают за достопримечательностями и жизнью города через веб камеры на портале компании и напрямую задают вопрос – когда можно приезжать в Северную столицу, чтоб не оказаться в пекле.

В 16:00 у фонтанов на Московской площади соберутся иногородние и иностранные туристы, чтобы сразиться с местными жителями в водной битве. Несмотря на страшное воинственное название, мероприятие обещает быть очень интересным. Боевые инструменты: водные пистолеты, пластиковые бутылки, ведра и водометы, словом все, в чем можно переносить воду. Для того чтобы отличать друг друга на участников команд повяжут красные и зеленые платки. По счету три начнется бой. По всей площади будут разлетаться брызги воды. Все личные вещи можно будет оставить в специально отведенном для этого месте.

Но и на этом Гостиницы Петербурга (vpiter.com) не ограничились. Для охлаждения Петербурга они попросили известного (в своём узком кругу) шамана А.Ибрагимова хоть немного охладить город и вызвать дождь. Шаман уже провел несколько обрядов 28.07 на Зайчем острове и собирается нагнать туч и охладить раскалённый город 29 июля и позже.

«Ожидается, что это будет самая массовая водная битва за лето 2011 года. На предыдущее такое мероприятие, которое состоялось 22 июля, собралось около 70 человек. 29 июля будет уже пятое наше мероприятие . На данный момент мы ждем уже около 100 участников

Мы боготворим наш град Петров - Санкт-Петербург, и хотим сделать его лучше, заманчивее для гостей и туристов. Наша позиция и проекты, позволяет нам становиться информационным спонсором интересных в городе мероприятий. Мы избираем именно те, которые действительно полезны городу. Самый большой резонанс – вызвал наш проект – «Окно в Европу».

На портале уже больше года можно посмотреть на достопримечательности Санкт-Петербурга в LIVE режиме – на панорамы Невского проспекта, Дворцовый мост и Стрелку Васильевского острова, Казанского и Исаакиевского собора и других великих сооружений и набережных, а также записи основных событий в Санкт-Петербурге.

Другие новости:



Пожалуйста, добавьте свой комментарий:
Ваше имя :
Ваш e-mail:
191186, Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 47
Тел. +7 (812) 938-23-68
e-mail: info@vpiter.com